Artikel 1
Produkt
Bitte Produkt auswählen
Buchenholzteer Wildhunter – 500 ml – €24,99 EUR (€49,98/l)
Buchenholzteer – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/l)
Fledermauslockmittel – €14,99 EUR (€74,95/l)
Fruchtfliegen-Lockmittel – 500 ml – €11,99 EUR (€23,98/l)
Fuchsfalle – 150 cm – €139,99 EUR
Gelbsenf-Saatgut – 2,5 kg – €12,99 EUR (€5,20/kg)
Katzenfalle – 120 cm – €44,99 EUR
Kirrtrommel für Wildschweine – €129,99 EUR
Lachsöl – 5 l – €27,99 EUR (€5,60/l)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/l)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 1.000 ml – €19,99 EUR (€19,99/l)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 5 Liter – €64,99 EUR (€13,00/l)
Lebermoos-Extrakt – ohne zusätzliche Verdünnung, 1 l – €44,99 EUR (€44,99/l)
Leinöl – 5 l – €19,99 EUR (€4,00/l)
Leinölfirnis – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/l)
Lockei für Fallenjagd – €5,99 EUR
Marderabwehr für Fallrohre – Ø 100 mm – €24,99 EUR
Marderfalle – 100 cm – €44,99 EUR
Marderlockmittel – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/l)
Mariendistelsamen – 2,5 kg – €13,99 EUR (€5,60/kg)
Martenbrown Diebe der Nacht – Lockmittel-Gel für Marder, 250 ml, inklusive 1 Paar Handschuhe – €14,99 EUR (€59,96/l)
Martenbrown Nachtgänger – Rattenlockmittel, 250 ml – €14,99 EUR (€59,96/l)
Martenbrown Nagerschmaus – Mauslockmittel für Mäuse und Ratten, 200 ml knetbare Ködermasse, inklusive 1 Paar Handschuhe – €14,99 EUR (€74,95/l)
Martenbrown Unterholz – Dachslockmittel, 250 ml – €14,99 EUR (€59,96/l)
Martenbrown Waldläufer – Fuchslockmittel, 250 ml – €14,99 EUR (€59,96/l)
Reiskeimöl – 5 l – €29,99 EUR (€6,00/l)
Sternanisöl – 500 ml – €32,99 EUR (€65,98/l)
Wandhalterung für Festzeltgarnitur – €29,99 EUR
Waschbärfalle – 100 cm – €49,99 EUR
Wildschwein-Lockmischung – 2,5 kg – €19,99 EUR (€8,00/kg)
Anzahl
Entfernen
Aktueller Preis je Artikel
Grundpreis
Aktueller Gesamtpreis für die Auswahl
Frühestens ab März 2027 wieder erhältlich. 15 % Rabatt beim späteren Kauf. Heute keine Zahlung.