Item 1
Product
Please select a product
Buchenholzteer Wildhunter – 500 ml – €24,99 EUR (€49,98/L)
Buchenholzteer – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/L)
Fledermauslockmittel – €14,99 EUR (€74,95/L)
Fruchtfliegen-Lockmittel – 500 ml – €11,99 EUR (€23,98/L)
Fuchsfalle – 150 cm – €139,99 EUR
Gelbsenf-Saatgut – 2,5 kg – €12,99 EUR (€5,20/kg)
Katzenfalle – 120 cm – €44,99 EUR
Kirrtrommel für Wildschweine – €129,99 EUR
Lachsöl – 5 l – €27,99 EUR (€5,60/L)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/L)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 1.000 ml – €19,99 EUR (€19,99/L)
Lebermoos-Extrakt – mit Wasser verdünnt – 5 Liter – €64,99 EUR (€13,00/L)
Lebermoos-Extrakt – ohne zusätzliche Verdünnung, 1 l – €44,99 EUR (€44,99/L)
Leinöl – 5 l – €19,99 EUR (€4,00/L)
Leinölfirnis – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/L)
Lockei für Fallenjagd – €5,99 EUR
Lockmittel-Gel – 250 ml – €13,99 EUR (€55,96/L)
Marderabwehr für Fallrohre – Ø 100 mm – €24,99 EUR
Marderfalle – 100 cm – €44,99 EUR
Marderlockmittel – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/L)
Mariendistelsamen – 2,5 kg – €13,99 EUR (€5,60/kg)
Mauslockmittel – 200 ml – €14,99 EUR (€74,95/L)
Reiskeimöl – 5 l – €29,99 EUR (€6,00/L)
Sternanisöl – 500 ml – €32,99 EUR (€65,98/L)
Wandhalterung für Festzeltgarnitur – €29,99 EUR
Waschbärfalle – 100 cm – €49,99 EUR
Wildschwein-Lockmischung – 2,5 kg – €19,99 EUR (€8,00/kg)
Quantity
Remove
Current price per item
Unit price
Current total for this selection
Available again no earlier than March 2027. 15% off when purchasing later. No payment today.