Tutti i prodotti

Per la casa, gli animali e la natura. Scopri la nostra gamma Martenbrown.

Prenotazione

Martenbrown

Catrame di legno di faggio – 5 l

4,250 valutazioni su Amazon

€24,99 EUR

Prezzo unitario €5,00/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Attrattivo per pipistrelli

3,9263 valutazioni su Amazon

€14,99 EUR

Prezzo unitario €74,95/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Attrattivo per moscerini della frutta – 500 ml

3,6190 valutazioni su Amazon

€11,99 EUR

Prezzo unitario €23,98/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Trappola per volpi – 150 cm

3,657 valutazioni su Amazon

€139,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Semi di senape gialla – 2,5 kg

4,699 valutazioni su Amazon

€12,99 EUR

Prezzo unitario €5,20/kg

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Trappola per gatti – 120 cm

3,854 valutazioni su Amazon

€44,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Tamburo per l’alimentazione dei cinghiali

3,718 valutazioni su Amazon

€129,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Olio di salmone – 5 l

4,6496 valutazioni su Amazon

€27,99 EUR

Prezzo unitario €5,60/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Estratto di epatiche – Pilz Ex

4,4971 valutazioni su Amazon

Da €14,99 EUR

Prezzo unitario €29,98/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Estratto di epatiche – 1 l

4,632 valutazioni su Amazon

€44,99 EUR

Prezzo unitario €44,99/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Olio di lino cotto – 5 l

4,6587 valutazioni su Amazon

€24,99 EUR

Prezzo unitario €5,00/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Uovo esca per la caccia con trappole

3,94 valutazioni su Amazon

€5,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Gel attrattivo – 250 ml

3,7941 valutazioni su Amazon

€13,99 EUR

Prezzo unitario €55,96/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Collare anti-faina per pluviali – Ø 100 mm

4,1117 valutazioni su Amazon

€24,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Trappola per faine – 100 cm

4,3771 valutazioni su Amazon

€44,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Attrattivo per faine – 500 ml

3,7249 valutazioni su Amazon

€14,99 EUR

Prezzo unitario €29,98/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Semi di cardo mariano – 2,5 kg

4,4204 valutazioni su Amazon

€13,99 EUR

Prezzo unitario €5,60/kg

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Attrattivo per topi – 200 ml

3,9718 valutazioni su Amazon

€14,99 EUR

Prezzo unitario €74,95/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Olio di germe di riso – 5 l

4,7198 valutazioni su Amazon

€29,99 EUR

Prezzo unitario €6,00/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Olio di anice stellato – 500 ml

€32,99 EUR

Prezzo unitario €65,98/l

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Supporti da parete per set di tavolo e panche

4,6667 valutazioni su Amazon

€29,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Trappola per procioni – 100 cm

3,363 valutazioni su Amazon

€49,99 EUR

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Prenotazione

Martenbrown

Miscela attrattiva per cinghiali – 2,5 kg

4,79 valutazioni su Amazon

€19,99 EUR

Prezzo unitario €8,00/kg

Vantaggio del 15% sulla prenotazione

Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027

Prenota

Gratis e senza impegno · nessun pagamento ora

Imposte incluse. Più spese di spedizione.