Articolo 1
Prodotto
Seleziona un prodotto
Catrame di legno di faggio Wildhunter – 500 ml – €24,99 EUR (€49,98/l)
Catrame di legno di faggio – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/l)
Attrattivo per pipistrelli – €14,99 EUR (€74,95/l)
Attrattivo per moscerini della frutta – 500 ml – €11,99 EUR (€23,98/l)
Trappola per volpi – 150 cm – €139,99 EUR
Semi di senape gialla – 2,5 kg – €12,99 EUR (€5,20/kg)
Trappola per gatti – 120 cm – €44,99 EUR
Tamburo per l’alimentazione dei cinghiali – €129,99 EUR
Olio di salmone – 5 l – €27,99 EUR (€5,60/l)
Estratto di epatiche – Pilz Ex – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/l)
Estratto di epatiche – Pilz Ex – 1.000 ml – €19,99 EUR (€19,99/l)
Estratto di epatiche – Pilz Ex – 5 litri – €64,99 EUR (€13,00/l)
Estratto di epatiche – 1 l – €44,99 EUR (€44,99/l)
Olio di lino cotto – 5 l – €24,99 EUR (€5,00/l)
Uovo esca per la caccia con trappole – €5,99 EUR
Gel attrattivo – 250 ml – €13,99 EUR (€55,96/l)
Collare anti-faina per pluviali – Ø 100 mm – €24,99 EUR
Trappola per faine – 100 cm – €44,99 EUR
Attrattivo per faine – 500 ml – €14,99 EUR (€29,98/l)
Semi di cardo mariano – 2,5 kg – €13,99 EUR (€5,60/kg)
Attrattivo per topi – 200 ml – €14,99 EUR (€74,95/l)
Olio di germe di riso – 5 l – €29,99 EUR (€6,00/l)
Olio di anice stellato – 500 ml – €32,99 EUR (€65,98/l)
Supporti da parete per set di tavolo e panche – €29,99 EUR
Trappola per procioni – 100 cm – €49,99 EUR
Miscela attrattiva per cinghiali – 2,5 kg – €19,99 EUR (€8,00/kg)
Quantità
Rimuovi
Prezzo attuale per articolo
Prezzo unitario
Prezzo totale attuale per la selezione
Nuovamente disponibile non prima di marzo 2027. Sconto del 15% al successivo acquisto. Nessun pagamento oggi.